Класс ХАРД

Призовое место

Бортовой номер

Участник

Город

Стартовое время

Финишное время

Результат

1

248

Горматько Максим

Новороссийск

14:01:15

15:11:12

1:09:57

2

11

Завгородний Максим

Краснодар

14:11:45

15:22:23

1:10:38

3

12

Разумов Александр

Каменомостский

14:16:45

15:28:17

1:11:32

4

1

Глыженков Сергей

Краснодар

14:10:13

15:22:25

1:12:12

5

31

Кравченко Андрей

Калужская

14:17:45

15:32:28

1:14:43

6

27

Финько Денис

 

14:18:45

15:33:54

1:15:09

7

13

Пантиков Иван

Сочи Эндуро 23

14:09:45

15:26:08

1:16:23

8

22

Емельянов Олег

Майкоп

14:11:15

15:29:55

1:18:40

9

888

Матвеев Владислав

Белгород

14:01:45

15:24:01

1:22:16

10

55

Ковалев Евгений

Брюховецкая

14:06:45

15:29:33

1:22:48

11

555

Махонин Артем

Шебекино

14:03:30

15:26:50

1:23:20

12

14

Хуторецкий Лев

Сочи Эндуро 23

14:15:45

15:43:28

1:27:43

13

37

Емельянов Владимир

Майкоп

14:16:15

15:44:44

1:28:29

14

2

Топчий Владимир

Краснодар

14:13:45

15:42:49

1:29:04

15

39

Кунцеев Сергей

Краснодар

14:08:15

15:41:33

1:33:18

16

68

Афанасьев Александр

Ростов-на-Дону

14:04:15

15:37:48

1:33:33

17

161

Голубь Григорий

Ростов-на-Дону

14:04:00

15:49:32

1:45:32

18

25

Михайлов Роман

Краснодар

14:02:30

15:56:17

1:53:47

19

50

Губенко Дмитрий

Майкоп

14:07:45

16:04:30

1:56:45

20

53

Китов Алексей

Краснодар

14:08:45

16:38:00

2:29:15

21

313

Астанин Дмитрий

Сочи Эндуро 23

14:13:15

сошел

 

22

44

Астанин Артемий

Сочи Эндуро 23

14:06:15

сошел

 

23

23

Харламов Алексей

Сочи Эндуро 23

14:15:15

сошел

 

24

66

Блоха Денис

Краснодар

14:12:45

сошел

 

25

21

Омаров Абдула

Краснодар

сошел

сошел

 

26

57

Кобзарь Александр

Ростов-на-Дону

14:03:45

сошел

 

27

7

Басюк Алексей

Майкоп

14:10:45

сошел

 

28

4

Хабиев Рустам

Майкоп

14:05:15

сошел

 

29

8

Пылёв Юрий

Майкоп

14:04:45

сошел

 

30

24

Милютин Владимир

ст. Губская

14:14:15

сошел

 

31

60

Катаев Сергей

Тихорецк

14:12:15

сошел

 

32

26

Сасиков Антон

Краснодар

14:18:15

сошел

 

33

36

Матвеев Егор

Горячий Ключ

14:00:30

сошел

 

34

29

Карбулян Виктор

Тхамаха

14:07:15

сошел

 

35

30

Сизов Алексей

Краснодар

14:09:15

сошел

 

36

77

Сорокин Павел

Ст.Калининская

14:02:45

сошел

 

37

69

Тараненко Андрей

ст. Калининская

14:05:45

сошел

 

38

16

Гречишников Глеб

Горячий Ключ

14:03:15

сошел

 

39

52

Остапенко Алексей

Старонижестеблиевская

14:17:15

сошел

 

40

38

Кудуян Роберт

 

14:14:45

сошел